Победители

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ «АРТ МЕДИА», г. МОСКВА, 25-29 МАРТА 2019 г

МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МФЮА

«Лучшая работа журналиста/репортера«

Ф.И. победителя Наименование организации

 

/город

Место Название работы
1 Шаповалов Руслан МБОУ ДО Центр детского творчества

 

пгт. Новомихайловский, Туапсинский район

Студия медиатворчества «ТВиКС»

I «Один день в немецкой школе»
2 Оводкова Екатерина, Анжелина Курашкина, Алина Сопранькова Школа журналистики «ОсНова»

 

г.Новокузнецк Кемеровская область

I «Жить для других»
3 Останина Мария Сергеевна АНО ДПО «Медиашкола»

 

г. Краснодар

II «Сюжет о писателе В.И. Лихоносове»
4 Софья Михеева, Кристина Тюкова Детская телестудия Junior TV г. Краснодар II «Мафия в нашей жизни»
5 Костюк Мария, Алина Писаревская Детская телестудия Junior TV г. Краснодар II «Тренды»
6 Севостьянов Артем Детская телестудия Junior TV г. Краснодар II «Телек ТВ»
7 Мельников Павел Детская телестудия Junior TV г. Краснодар III «Почитаем»
8 Сулейманова Рената  г. Абинск, Краснодарский край

 

МАОУ СОШ № 4

III «Праздничный бизнес Юлии Стадниковой»

«Лучший репортаж«

Ф.И. победителя Наименование организации

 

/город

Место Название работы
1 Андрей Потапов, Екатерина Оводкова Школа журналистики «ОсНова»

 

г.Новокузнецк Кемеровская область

I «Экология во благо»
2 Мацуева Анастасия Школа журналистики «ОсНова»

 

г.Новокузнецк Кемеровская область

II «Юнармия»
3 Костюкова Елизавета Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры Тацинского района» творческая студия «Тележурналист» II «Юнармия»
4 Мария Молодых АНО ДПО «Медиашкола» Краснодар II «Сюжет о декораторе»
5 Ариана Дикая Школа журналистики «ОсНова»

 

г.Новокузнецк Кемеровская область

III «Блокадное детство»
6 Екатерина Иванова, Екатерина Оводкова Школа журналистики «ОсНова»

 

г.Новокузнецк Кемеровская область

III «Лыжи мечты»
7 Лямзаев Михаил Телеканал «Озерный Инком сеть» телепроект «Кадетский вестник» Тверская область III «Один день из жизни солдата»
8 Баджагсузян Ксения Сергеевна МБОУ «Северодвинская гимназия №14» III «Память»
9 Творческое объединение «Эльдорадо» г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край III «Старшеклассники об образовании»

«Лучшая статья/текст» Печатные СМИ

Ф.И. победителя Наименование организации

 

/город

Место Название работы
  Шаповалов Руслан МБОУ ДО Центр детского развития пгт. Новомихайловский

 

Студия медиатворчества «ТВиКС»

I «MXGP В РОССИИ»
  Студия журналистики «Колпица», СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №9», г. Колпино, Санкт-Петербург I «Спецвыпуск КОЛПИЦА в Чебоксарах»
  Петрова Анастасия Егоровна (Студия журналистики «Колпица», СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №9», г. Колпино, Санкт-Петербург) I «Я не хочу быть журналистом»
  Дедкова  Александра Вячеславовна МБОУ лицей № 4 г. Георгиевск, студия теле-радио журналистики «4 волна» III «История моды»
  Платошина Ксения МБОУ «Лицей 94» ГО г. Уфа, Республика Башкортостан III «Волонтерство»
  Осипян Кристина МБУ ДО студия юных журналистов «Парус», г. Пятигорск I  
  Ягупова Ульяна МБОУ лицей № 4 г. Георгиевска II «Подростки в писательстве»

«Лучшее печатное издание» Печатные СМИ

Ф.И. победителя Наименование организации

 

/город

Место Название работы
1 Студия журналистики «Колпица», СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №9», г. Колпино, Санкт-Петербург I «Спецвыпуск КОЛПИЦА в Чебоксарах»

«Лучшая телепрограмма«

Ф.И. победителя Наименование организации

 

/город

Место Название работы
  Студия журналистики «Колпица», СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №9 г. Колпино, Санкт-Петербург I «Колпинский рубеж»
  Школа журналистики «ОсНова»

 

г.Новокузнецк Кемеровская область

  I «Дети.ru»
  АНО ДПО «Медиашкола»

 

г. Краснодар

  II «Теле-К»
  Детская телестудия Junior TV г. Краснодар   «8 марта»
  Плесецкая Елена (МБОУ лицей №4, г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край) III Артек – Остров счастья
  Фатеев Арсений (Телеканал «Озерный Инком сеть» телепроект «Кадетский вестник»

 

Тверская область)

III «Кадетский вестник»

«Лучший видеоблогер«

Ф.И. победителя Наименование организации/город Место Название работы
1 Детская телестудия JuniorTV г. Краснодар I «Статья про деньги»
2 Мадина Козбаева МБОУ СОШ 30, г. Пятигорск I «TIK TOK»
3 Хасаншина Карина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 им.Р. Фахретдина» г.Альметьевска Республики Татарстан II «Конкурс Топ модель»
4 Фуфаев Тимур «Многопрофильный лицей №4 города Георгиевска» (МБОУ лицей №4 г. Георгиевска), кружок теле-радио-журналистики «4 волна» III «Влогосфера»

«Лучший блогер«

Ф.И. победителя Наименование организации

 

/город

Место Название работы
  Конопля Анастасия Михайловна (Краснодарский край, Тихорецкий район,

 

п.Парковый МБОУ СОШ № 18)

III

«Театр Тихорецкого района»

«Лучшая операторская работа»

Ф.И. победителя Наименование организации

 

/город

Место Название работы
  Песков Петр (МБОУ лицей № 4 г. Георгиевска, Ставропольского края) I «История моего города»